Ведущий Логист / Представитель клиента на складе в Воронеже

Цена: 82 500 рублей
Юрий
+7 (000) 865-XX-XX Позвонить

Здравствуйте! Ищу работу Ведущим логистом (склад транспорт) или логистом или руководителем на полный рабочий день или удалённо договорная оплата. Например у Вас есть груз или грузы, который нужно перевезти из точки А в точку Б (доставка это или забор груза). Я сам связываюсь с клиентом на загрузке, узнаю ньюансы вывоза, занимаюсь поиском машины под требуемую кубатуру и подходящий тоннаж, я сам составляю заявки на перевозки, заключаю договора с перевозчиками, я сам связываюсь на выгрузке по ньюансам разгрузки. Я также веду базу данных по безналичному расчёту с перевозчиками и веду поездки за наличный расчёт. Контролирую возвратные документы акты, счета, счета фактуры, ТТН (сканы документов, квитки с почты об отправке я получаю на личную электронную почту) Если нужно предоставляю на загрузку грузчиков, такелажников, авто с гидробортом и рохлей, манипулятор. Могу перевозить всё от сейфов и банкоматов, до продуктов питания и любой крупной или малогабаритной техники и т. д. от 50 кг и до 20 тонн. Могу работать по Москве, Московской области и по всей России. Моя специфика логистика (транспортная и складская). Могу организовать склад ответственного хранения и отдел логистики с “0”, могу нанять водителей в штат или просто нанять, контролировать расход бензина. Рассматриваю все варианты работы, с работой в штате компании или удалённо. Все вопросы по телефону, он есть в моём резюме, или есть в моём личном кабинете участника АТИ.

Координатор склада - зав. складом‚ зам. начальника склада‚ руководитель транспортной логистики, менеджер по складской и транспортной логистике, транспортный логист, опыт работы на складском терминале с 30000 позиций товара‚ адресное хранение товара‚ возвраты‚ работа с рекламациями‚ знание организации работы склада с нуля и взаимодействия с другими отделами фирмы (продаж‚ закупок‚ транспортный‚ рекламаций). Ведение документооборота‚ первичная бухгалтерия‚ управление коллективом‚ проведение инвентаризаций. Подготовка полного пакета документов, подготовка сертификатов и деклараций, подбор качественных удостоверений, заказ автотранспорта, формирование реестра отгрузок, маршрутизация груза и контроль доставок, осуществление взаимодействия филиала, склада и основного предприятия. Работа с транспортными компаниями от заказа машин до выставления счетов. Знание компьютера: ПК - уверенный пользователь (Word‚ Excel‚ интернет‚ электронная почта) ‚ знание складских программ (Smartec‚ Аспект‚1C: Предприятие, 1С: Рарус). Знание специфики работы с сетями: Ашан, Атак, Зельгросс, Гиперглобус, Лента, О’Кей, Перекресток, Пятёрочка, Копейка, 7 Континент, Виктория, Дикси. Работа в АТИ.

Личные качества: организован‚ коммуникабелен‚ пунктуален‚ готов к обучению‚ готов развиваться как карьерно, так и профессионально. Считаю себя целеустремлённым, общительным, ответственным, мобильным, трудолюбивым человеком умеющим работать в команде. Высокий уровень самоорганизации, самоконтроля и мотивации.

Есть автомобиль.

Готовность к командировкам: готов ; Переезд: возможен ; Транспорт, логистика ; полный день ; Образование: высшее ; Стаж работы: 19 лет ; Пол: мужской ; Возраст: 39 лет ;

Опубликовано 11 октября Просмотрено 31907 раз Номер объявления 2688973 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Воронеже

© 2024 obam.ru в Воронеже - Сайт объявлений Воронежа, свежие частные объявления.