FPV самолет, полный комплект хобби в Воронеже

Цена: 55 000 рублей
Ольга
+7 (951) 465-XX-XX Позвонить

Продам FPV самолет полным комплектом
1. Самолет FPV Skywalker 1900мм –лучший классический fpv-носитель, самолёт полностью собран, установлены качественные сервы, мотор, регулятор скорости. Имеется стеклопластиковая защита-лыжа. Самолет выполнен в красно-черной стилистике (красные защита, кок винта, задний костыль, черные фюзеляж, крылья, мотор. ) Имеется дополнительная FPV площадка с установленным пан-титлом, CCD камерой, видеопередатчиком 2. 4G 600мвт.
2. Видеоочки Fat Shark 922 aviation edition, имеют встроенный видеоприёмник на 2. 4 и большой экран 46 градусов (лучше этих очков только версии HD2).
3. Аппаратура радиоуправления Hitec flash x5 (южная корея, не китай). Имеет разные цифровые настройки, микшеры, экспоненты, расходы, реверсы и т. п. 5-канальная, пятый канал можно использовать на автопилоте или закрылках или др. дополнительных функциях. Так как видео на 2. 4, как известно, не дружит с р/у на 2. 4, то в аппаратуру фирменно встроен модуль LRS Rockwell 433мгц (заявленная дальность около 3км) и соответсвенно и приёмник в самолёт. Такой тандем видео и радиоуправления позволяет летать на 2-3 км без помех. А как известно волны на 2. 4 лучше огибают препятствия чем 5. 8
4. Дополнительно автопилот Cyclops Storm OSD с GPS (датчик GPS уже установлен на самолете, плата автопилота нет). Имеет встроенный бародатчик, точно определяет высоту, функции OSD, стабилизации полета, автоматический возврат, полет по кругу.
5. Камера Boscam Explorer для съёмки HD и fullHD видео ваших полетов, можно также подключить и как курсовую камеру.
Самолет всепогодный и всесезонный, самый лучший под FPV. Может взлетать с руки и садиться на брюхо-лыжу и в снег и на траву, не требует подготовленных площадок. Комплект полный, купил и полетел, вам необходимы только свежие аккумуляторы и зарядник для них. Цена за все 50 000 руб. По частям не продаю, САМОВЫВОЗ. Звоните, пишите СМС, если я неберу трубку, то перезвоню.

Опубликовано 9 августа Просмотрено 46677 раз Номер объявления 2503696 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Воронеже

© 2024 obam.ru в Воронеже - Сайт объявлений Воронежа, свежие частные объявления.