Коттедж 340 кв.м. на участке 15 соток в Воронеже

Цена: 19 789 000 рублей
АН Колесница
+7 (985) 644-XX-XX Позвонить

Эксклюзивно продается жилой меблированный двухэтажный коттедж 340 кв. м. с отдельностоящими беседочно-мангальным комплексом и гаражом 70 кв. м., с полной наружной и внутренней отделкой, на шикарном участке 15 соток, на жилой застроенной улце в черте города. Подъезд с киевского и калужского/варшавского шоссе, 160км от МКАД, вблизи населенных пунктов Калуга 40 км, Обнинск 70 км, Медынь 25 км. Сразу хотелось бы отметить, что все имение продается полностью готовым под ключ, меблированным, в состоянии "вхожу с тапочками и приглашаю гостей". Двухэтажный, кирпичный коттедж с дизайнерским ремонтом, планировкой и отделкой, выполненной с использованием материалов премиум класса, готов к круглогодичному проживанию, полностью меблирован деревянной мебелью ручной работы. На первом этаже гараж 28 кв. м., прихожая-коридор 18 кв. м., просторная светлая кухня с большими окнами 31 кв. м., гостиная 25 кв. м., релакс зона - кальянная 11 кв. м., санузел 7 кв. м., котельная 8 кв. м., сауна 22кв. м., на финальной стадии строительства крытый бассейн 40 кв. м. с проведенными коммуникациями (вентиляция и отопление), оборудованный спорт зал (15м2). На втором этаже - 3 спальни 27, 22, 23 кв. м., кабинет 20 кв. м., санузел с большой ванной и мансардным окном 8 кв. м. и лоджия 19 кв. м. Площадь коттеджа 340 кв. м., под налогообложение попадает площадь 271 кв. м. Электричество 380 В, 15 кВт, водоснабжение и канализация - центральные, магистральный газ разведен в дом, система отопления - теплые полы, жидкостная, от двухконтурного газового котлаы, телевидение - спутниковое, разведено по всем комнатам, интернет - есть. Детально описывать как и из чего строился дом поэтапно, я не буду, чтобы не увеличивать текст описания, все сделано лучше чем надо, расскажем при встрече. Коттедж в собственности три года, находится в идеальном состоянии.
На участке имеется кирпичный гараж 70 кв. м. с двумя автоматическими подъемными воротами на 2-3 автомобиля, в нем обустроена мойка. Также на участке имеется беседочно-мангальный комплекс с двумя мангалами один из которых выполнен по индивидуальному заказу. Участок огорожен по периметру качественным забором с двумя калитками и двумя парами ворот, высажен газон, сделаны дорожки, отмостки и парковка из клинкерной брусчатки. По всей территории участка проведена система освещения.
Круглогодичный удобный и асфальтированный подъезд. С двух сторон проживают постоянно прекрасные соседи. В пешей доступности вся инфраструктура - детский сад, школа, магазины, больница, детская и спортивная площадки, фитнесс центр. Экология в месте расположения коттеджа порадует любого - Национальный Парк Угра, Арт-Парк Никола-Ленивец - все до 20 км, грибные-ягодные места и лесной массив в пешей доступности. Излюбленное место рыбаков, охотников и любителей загородного отдыха.

Назначение участка: для ведения личного подсобного хозяйства, ; , Вид объекта: коттеджи, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 160 км, ; , Материал стен: кирпич, ; , Площадь дома: 340 кв.м., ; , Площадь участка: 15 соток, ;

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47530 раз Номер объявления 2633164 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Воронеже

© 2024 obam.ru в Воронеже - Сайт объявлений Воронежа, свежие частные объявления.