Коттедж 413. 2 кв.м. на участке 13. 1 соток в Воронеже

Цена: 16 500 000 рублей
ЛИН Монтаж
+7 (963) 578-XX-XX Позвонить

Продается дом в коттеджном поселке Фирсова Слобода 2, ул. Лесная, 2. Дом выполнен по индивидуальному проекту с идеей единения с природой, с ориентировкой и привязкой к участку, с учетом сторон света и розы ветров. Участок расположен у леса. На участке распланированны декоративная зона - зона отдыха с детской площадкой и сад. В саду посажены плодовые деревья и кустарники.
На первом этаже дома: тамбур, гардеробная, санузел, кухня, столовая, кабинет, гостинная с отдельно предусмотренной каминной зоной, бильярдная, выделенная разным уровнем пола, с выходом в баню. В бане предусмотрена комната отдыха с угловыми панорамными окнами, складывающимися гормошкой(единственные в Алтайском крае), которые в открытом виде объединяют пространство комнаты отдыха и террасы с зоной барбекю. С кухни выход на террасу и открытую зону летних завтраков. По первому этажу везде теплые полы с регулировкой по зонам.
Гараж на два автомобиля с погребом и с входом в котельную. В котельную есть отдельный вход с улицы.
На втором этаже: 2 спальни-детские с совмещенным балконом; 1 спальня с отдельным санузлом, душевой и ванной, гардеробной, выходом на свой балкон и шикарным видом на лес; прачечная - хоз. комната, санузел с ванной и душевой, гостевая.
Чистовая отделка в доме выполнена частично.
Высота потолков 1эт. 3, 30м., 2эт. 3, 00м.
Стены газобетон + утеплитель + керамический кирпич.
Окна Veka с применением спец. стекла с мультифункциональным напылением и бронью по первому этажу. Фурнитура на всех окнах противовзломная.
Котел кондиционный Bosch 40 кВт, бойлер Bosch, резервный эл. котел.
Площадь застройки 350, 2м2, общая площадь 413, 2м2, площадь помещений 384, 2м2, жилая площадь 201, 6м2.
Продуманная планировка, теплое остекление, много света и пространства.

Назначение участка: для индивидуального жилищного строительства, ; , Вид объекта: коттеджи, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 12 км, ; , Материал стен: кирпич, ; , Площадь дома: 413. 2 кв.м., ; , Площадь участка: 13. 1 соток, ;

Опубликовано 10 мая Просмотрено 41947 раз Номер объявления 2478541 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Воронеже

© 2024 obam.ru в Воронеже - Сайт объявлений Воронежа, свежие частные объявления.