Тактический костюм Цифра фсб в Воронеже

Цена: 4 400 рублей
«Специальное оснащение»
+7 (401) 257-XX-XX Позвонить

Данный товар можно приобрести в центре экипировки «Схрон» по адресу г. Калининград ул. Мусоргского д. 10 
Тактический костюм изготовлен из смесовой тканирип-стоп(полиэстер-67%/хлопок-33%), имеет классическую конструкцию АКУ(ACU), рассчитан на использование в теплых климатических условиях, состоит из куртки и брюк.

Куртка прямого кроя имеет: воротник «стойка» закрывающийся на текстильную застежку «липучка/velcro» ; центральную застежку на молнии с ветрозащитным клапаном на текстильной застежке «липучка/velcro»; двакосых нагрудных кармана с текстильной застежкой на «липучку/velcro». На спине по бокам расположены две складки благодаря которым движение рук в плечевом суставе не сковывается. Рукава куртки имеют одношовную конструкцию: на плечевых частях по бокам расположены карманы с клапанами (закрываются на текстильную застежку «липучка/velcro») ; на локтях усиливающие накладки которые несут функцию карманов для демпферных накладок(закрываются на текстильную застежку «липучка/velcro») ; в области предплечий накладные карманы для ручек или соразмерных предметов ; в области запястий манжеты для регулировки объема (закрываются на текстильную застежку «липучка/velcro»)

Примечание: на куртке отсутствуют места для крепления опознавательных знаков в виде контактной (петельковой) части липучки(VELCRO). На полевой одежде это в принципе не обязательно, но если захочется прилепить модный патч придется обратиться к швее

Брюки прямого покроя имеют: цельнокроенный пояс с семью шлевками под ремень, застегивающийся на пуговицы ; два боковых разрезных кармана ; сзади два прорезных кармана на пуговице; в области бедер по бокам наклонные грузовые карманы со складками для увеличения объема(закрываются на текстильную застежку «липучка/velcro», имеют утяжку с фиксатором). В коленной зоне расположены усиливающие накладки с карманами для амортизирующих демпферов (закрываются на текстильную застежку «липучка/velcro»). В области голеней по бокам нашиты накладные карманы для переноски перевязочных материалов (закрываются на текстильную застежку «липучка/velcro»). Нижние части штанин утягиваются тесьмой. Сзади в области «пятой точки» усиливающая накладка.

Опубликовано 11 мая Просмотрено 48945 раз Номер объявления 2369389 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Воронеже

© 2024 obam.ru в Воронеже - Сайт объявлений Воронежа, свежие частные объявления.