Corsair Vengeance DDR3 PC12800 1600 мгц, бу в Воронеже

Цена: 3 300 рублей
Максим
+7 (910) 331-XX-XX Позвонить

[CMZ8GX3M2A1600C9] Это два модуля оперативной памяти, которые относятся к популярному ныне типу DDR3. Модели подобного рода замечательно работают вместе с процессорами последних поколений от компаний AMD и Intel. Модули рассчитаны на работу с номинальным напряжением в 1. 5 В, поэтому все детали оснащены качественной защитой от перегревов в виде медного радиатора. Каждая плата из набора содержит по 16 чипов с двусторонней упаковкой. Суммарный ресурс памяти составляет 8 ГБ. За счет этого обеспечивается высокая пропускная скорость каналов в 12800 МБ/с при номинальной частоте работы в 1600 МГц. Контроль за каждым каналом происходит при помощи самого медленного форм-фактора разряда DIMM. Показатели таймингов при этом составляют 9-9-9-24. Модель не буферизирована. Оперативная память Corsair Vengeance является универсальной моделью для установки на производительные игровые машины. Высота каждой платы из набора составляет 52 миллиметра. Память Vengeance поддерживает стандарт Intel XMP (Extreme Memory Profile), каждый модуль отдельно проходит процедуру установки профиля XMP с указанием поддерживаемых значений задержек, частоты и напряжения. Активируйте XMP на совместимой материнской плате, и разгон памяти будет оптимизирован автоматически, без настройки многочисленных параметров BIOS. Разумеется, опытные или настойчивые оверклокеры могут дополнительно выполнить настройку и добиться еще более высокой производительности.
Имеется 2 идентичных комплекта по 8Gb - ИТОГО 16Gb. Проблем никогда не было. Работали в офисном компьютере. Разгону не подвергалась. Куплены в Брянске. Документы и коробки имеются.
Продаю в связи с апгрейдом на больший объём. Продаются либо вместе, либо отдельно один комплект. Одну планку не продаю. Цена за 2 комплекта 16Gb - 6000р.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47856 раз Номер объявления 2533330 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Воронеже

© 2024 obam.ru в Воронеже - Сайт объявлений Воронежа, свежие частные объявления.