Репетитор по английскому для младшеклассников в Воронеже

Цена: 550 рублей
Юлия
+7 (904) 316-XX-XX Позвонить

Доброго времени суток, меня зовут Юлия, я студентка 1го курса Удмуртского Государственного Университета, института иностранных языков и литературы и обучаюсь на чудесном факультете Лингвистики английского языка, по направлению теория и методика иностранных языков и культур! Или если проще, учусь на педагога английского языка.
Имею опыт преподавания 3 года, очень люблю детей и все свои занятия провожу в увлекательной и познавательной форме, чтобы ребята с удовольствием и легко усваивали материал: )
О себе: в свои 18 лет свободно владею английским языком, французским на профессиональном уровне, а так же самостоятельно изучаю немецкий, испанский и итальянский языки, поэтому в процессе обучения ознакомлю своих юных учеников с основами вышеперечисленных языков в том числе!
А так же являюсь победителем и призером многих школьных, городских, Республиканских и Межрегиональных Олимпиад и Научно-Практических Конференций по иностранным языкам, с 8го класса пишу собственные научные работы в области лингвистики, да и просто люблю то, что я делаю!
Беру 500 рублей за полный астрономический час (не академический), при этом всегда на связи со своими учениками и в любой момент готова дать консультацию по поводу возникших вопросов: ) Мои юные ученики находят наши занятия очень полезными и увлекательнми, поэтому я продолжаю предлагать свои услуги в качестве репетитора другим деткам и их родителям ; )

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47089 раз Номер объявления 2602893 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Воронеже

© 2024 obam.ru в Воронеже - Сайт объявлений Воронежа, свежие частные объявления.