Курсы кройки и шитья в Воронеже

Цена: 11 000 рублей
Школа охраны "Беркут"
+7 (928) 948-XX-XX Позвонить

Курсы кройки и шитья по германской методике!
Внешний облик человека, то, как он одет, и его стиль, явно имеют не последнее значение для посетителей этого прекрасного портала. Это объявление для тех, кто интересуется одеждой не только как потребитель, но и как потенциальный создатель.
Курс основан на германской методике обучения дизайну одежды. Студенты с первых дней обучения погружаются в творческую атмосферу, начинают работать в материале, интегрируются в профессиональное сообщество. Также, по окончании выдается сертификат, действующий во всей Российской Федерации.
Зачем Вам эта профессия ? ! Вот несколько причин, почему бы Вам стоило выбрать именно ее:
Шить себе и своей семье - это лучший способ не зависеть от перепадов курса валют и при этом одеваться с иголочки!
Зная основы конструирования, всегда можно перешить надоевшие или немодные вещи или сотворить из кусочков ткани, купленных на распродаже, шедевр! Иногда, чтобы хорошо одеваться, достаточно немного выдумки и вкуса!
Знания, которые вы приобретете на наших курсах, навсегда останутся с вами и дадут отличный базис для усовершенствования швейных и дизайнерских навыков. Это как получить права на управление автомобилем - один раз и на всю жизнь! Стоимость обучения на курсах - это всего лишь стоимость пары-тройки платьев.
Например, сколько стоит сшить ребенку школьную форму в ателье? А какая себестоимость у школьной формы?
А сколько стоит нарядное платье на школьный выпускной? А сколько таких платьев можно сшить за те же деньги, потратив их только на ткань?
Деньги, потраченные на обучение, с лихвой окупятся в течение нескольких месяцев. Уже к Новому году вы сможете сшить и карнавальный костюм ребенку, и себе нарядное платье, и мужу брюки... И, самое главное, без утомительных примерок и подгонок по фигуре...
Выгодно ли шить самой? Решать вам..
Представь себя в роли успешного дизайнера, и начни действовать прямо сейчас!
Обращаться по адресу: г. Грозный, 2 (второй) микрорайон, ТРЦ «Грозный-Сити», 2 (второй корпус), 3 (третий) этаж.
Либо звонить по указанному номеру.

Опубликовано 26 июля Просмотрено 47593 раз Номер объявления 2498723 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Воронеже

© 2024 obam.ru в Воронеже - Сайт объявлений Воронежа, свежие частные объявления.