3 комнатная квартира, 61. 4 кв.м., 5 из 5 эт., во вторичке в Воронеже

Цена: 3 355 000 рублей
Ксения
+7 (924) 435-XX-XX Позвонить

Отличная, светлая двухсторонняя квартира!
* В квартире сделан ремонт по дизайнерскому проекту из качественных материалов – двухуровневые и сатиновые, глянцевые натяжные потолки, полы (дубовый паркет), пластиковые окна, дорогие обои, импортные (итальянские) светильники и люстры, в каждой комнате двери из массива натурального дерева маньчжурский орех, технологичные бесшумные кондиционеры.
* Уютная кухня со встроенным кухонным гарнитуром из натурального массива с эффектом Краколет, стеклокерамическая плита Gorenje, вытяжка, холодильник, обеденный стол из натурального дерева.
* Гостиная с элегантным оттенком: электрический камин, двухуровневый потолок с дизайнерским освещением, остается мягкий диван и стеклянный столик.
* Роскошная спальня оборудована большим оригинальным шкафом-купе, дополнительным освещением, люстра с лебедиными перьями и светильники.
* Санузел раздельный, новая сантехника, джакузи, заменены трубы и стояки, в ванной и туалете теплые полы, остается бойлер, стиральная машинка.
Балкон застеклен (алюминиевый профиль), отделан паркетом.
В квартире установлена система охранной сигнализации, телефон, интернет Ростелеком, чистый подъезд, ​​крыша после капитального ремонта, тихий и зеленый двор с детской площадкой.
Квартира в идеальном состоянии для комфортного проживания, ремонт делали для себя с душой.
* В собственности более 3х лет, 1 взрослый собственник, возможна ипотека.

Количество комнат: 3 комнатнаяомнатные, ; , Этаж: 5, ; , Этажей в доме: 5, ; , Тип дома: панельный, ; , Площадь: 61. 4 кв.м., ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47717 раз Номер объявления 2612005 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Воронеже

© 2024 obam.ru в Воронеже - Сайт объявлений Воронежа, свежие частные объявления.